切腹ピストルズ

4月21日(日)

 練り歩き

12:10~12:40

沼田謙二朗

4月21日(日)

ヒポポタマスステージ(EASYGOINGS)

10:00~10:30

The Emmanuelle Sunflower

4月21日(日)

 ヒポポタマスステージ(EASYGOINGS)

11:10~11:40

遠藤ミチロウ復活祈願祭

4月21日(日)

ヒポポタマスステージ(EASYGOINGS)

13:00~13:40

仙波清彦&カルガモーズ

4月21日(日)

ヒポポタマスステージ(EASYGOINGS)

15:10~16:10

タテタカコ

4月21日(日)

ヒポポタマスステージ(EASYGOINGS)

17:40~18:40

ドブロク 

4月21日(日)

パンダステージ(LoCo Music Studio)

11:40~12:10

Solenoid Switch

4月21日(日)

パンダステージ(LoCo Music Studio)

12:40~13:10

今西太一

4月21日(日)

パンダステージ(LoCo Music Studio)

14:10~14:50

マルチーズロック(from 沖縄)

4月21日(日)

 パンダステージ(LoCo Music Studio)

15:40~16:20

UHNELLYS

4月21日(日)

パンダステージ(LoCo Music Studio)

17:10~18:10

Rife on the Lock

4月21日(日) 

ライオンステージ(ABBEY ROAD)

10:40~11:10

BLOWIN SMOKE 

4月21日(日)

 ライオンステージ(ABBEY ROAD)

12:10~12:40

ie(from 沖縄)

4月21日(日)

 ライオンステージ(ABBEY ROAD)

13:40~14:10

With A Splash

4月21日(日)

ライオンステージ(ABBEY ROAD)

15:10~15:40

waterweed

4月21日(日)

ライオンステージ(ABBEY ROAD)

16:40~17:10

鹿の一族 

4月21日(日)

 ライオンステージ(ABBEY ROAD)

17:40~18:40

杏仁豆腐とおしるこ太郎 

4月21日(日)

ゴリラステージ(音楽茶屋ごりごりハウス)

11:40~12:10

楽団佇まい 

4月21日(日)

 ゴリラステージ(音楽茶屋ごりごりハウス)

13:10~13:40

山本久土

4月21日(日)

 ゴリラステージ(音楽茶屋ごりごりハウス)

14:40~15:20

うつみようこ

4月21日(日)

 ゴリラステージ(音楽茶屋ごりごりハウス)

16:00~16:40

toA

4月21日(日)

 ゴリラステージ(音楽茶屋ごりごりハウス)

17:10~18:10

メカルジン (from 沖縄) 

4月21日(日)

 ゾウステージ(蔵の音)

11:10~11:40

平林啓祐バンド

4月21日(日)

 ゾウステージ(蔵の音)

12:10~12:40

夜ハ短シ

4月21日(日)

 ゾウステージ(蔵の音)

13:40~14:10

内郷げんこつ会(from 福島)

4月21日(日)

 ゾウステージ(蔵の音)

15:10~15:40

The Gimlet

4月21日(日)

 ゾウステージ(蔵の音)

16:40~17:10

おーたけ@じぇーむず

4月21日(日)

 キリンステージ(PLAY FAST)

10:40~11:10

ミノノサトエ

4月21日(日)

 キリンステージ(PLAY FAST)

11:40~12:10

染谷芽依

4月21日(日)

 キリンステージ(PLAY FAST)

12:40~13:10

菅野創一朗

4月21日(日)

 キリンステージ(PLAY FAST)

14:10~14:40

リトルキヨシ 

4月21日(日)

 キリンステージ(PLAY FAST)

14:50~15:20

小豆原一朗

4月21日(日)

 キリンステージ(PLAY FAST)

15:40~16:10

阿部浩二

4月21日(日)

キリンステージ(PLAY FAST)

16:40~17:10

ハルカカナタ(弾き語り)

4月21日(日)

 ピッグステージ(LIVE&BAR HANGOVER)

10:40~11:10

シュウジゲンノウズ

4月21日(日)

 ピッグステージ(LIVE&BAR HANGOVER)

12:10~12:40

 にょっぴー&ざわ子(星になる) 

4月21日(日)

ピッグステージ(LIVE&BAR HANGOVER)

13:40~14:10

太田哲宇

4月21日(日)

 ピッグステージ(LIVE&BAR HANGOVER)

14:40~15:10

江崎掌

4月21日(日)

 ピッグステージ(LIVE&BAR HANGOVER)

15:40~16:10

雲に名前

4月21日(日)

 ピッグステージ(LIVE&BAR HANGOVER)

16:40~17:10

Very Ape 

4月21日(日)

 バッファローステージ(セレモニー)

11:10~11:40

イタンジ

4月21日(日)

 バッファローステージ(セレモニー)

12:40~13:10

AAD(from 福島) 

4月21日(日)

 バッファローステージ(セレモニー)

14:10~14:40

Radio In Old Trash

4月21日(日)

 バッファローステージ(セレモニー)

15:40~16:10

川口純平

4月21日(日)

 クマステージ(ラー麺専門店こしがや)

11:10~11:40

HACO

4月21日(日)

 クマステージ(ラー麺専門店こしがや)

12:40~13:10

山口土下座

4月21日(日)

 クマステージ(ラー麺専門店こしがや)

14:10~14:40

あとのまつり

4月21日(日)

 ユニコーンステージ(セレモニー駐車場)

10:40~11:10

スズキエリ

4月21日(日)

 ユニコーンステージ(セレモニー駐車場)

11:30~12:00

ゴトウノブアキ

4月21日(日)

ユニコーンステージ(セレモニー駐車場)

12:50~13:20

あゆこ

4月21日(日)

ユニコーンステージ(セレモニー駐車場)

13:40~14:10

Kusabana

4月21日(日)

 ユニコーンステージ(セレモニー駐車場)

14:30~15:00

ジョー長岡

4月21日(日)

 ユニコーンステージ(セレモニー駐車場)

15:20~15:50

横田惟一郎

4月21日(日)

 ドラゴンステージ(東彩ガス駐車場)

10:40~11:10

さとじゅん。 

4月21日(日)

 ドラゴンステージ(東彩ガス駐車場)

11:30~12:00

香取さとり

4月21日(日)

 ドラゴンステージ(東彩ガス駐車場)

12:50~13:20

斉藤めい with RURI(Vn.) 

4月21日(日)

 ドラゴンステージ(東彩ガス駐車場)

13:40~14:10

古木衆

4月21日(日)

 ドラゴンステージ(東彩ガス駐車場)

14:30~15:00

たんげまこと

4月21日(日)

ドラゴンステージ(東彩ガス駐車場)

15:20~15:50

huenica

4月21日(日)

 フェニックスステージ(雷鳥駐車場)

11:20~12:00

EriLiao 

4月21日(日)

フェニックスステージ(雷鳥駐車場)

13:00~13:40

林真世

4月21日(日)

フェニックスステージ(雷鳥駐車場)

14:50~15:30